0 p.

Заставка «Часы Panerai» для Windows

Заставка Часы Panerai для Windows
Установите на ваш экран компьютера скринсейвер, который наделит монитор изображением циферблата «Luminor Marina» – итальянской компании «Panerai», выпускающей швейцарские часы. Большая стрелка на циферблате указывает на текущий час и минуту, а маленькое круглое окно будет информировать о наступившей секунде. Основная гамма красок остановила свой выбор на черном нейтральном оттенке, разбавив однотонный фон светлыми зелеными цветами. Скачайте разработанный хранитель экрана, наслаждаясь изображением местного времени. 

Как поставить экран ожидания

  1. Скачайте и распакуйте архив panerailmsetup.zip с помощью 7zip.
  2. Переместите файл *.src по следующему адресу: C:\Windows или C:\Windows\system32. Для 64-битных операционных систем используйте папку C:\Windows\SysWOW64.
  3. Для Windows 7/8: Откройте панель управления и перейдите в раздел "Экран". Кликните по ссылке "Изменение заставки" в боковой панели.
  4. Для Windows 10/11: Откройте настройки (используйте сочетание клавиш Win+I) и перейдите в раздел "Персонализация". Во вкладке "Экран блокировки" кликните по ссылке "Параметры заставки".
  5. Далее, в окне "Параметры экранной заставки" выберите добавленную заставку в выпадающем списке.
  6. Сохраните изменения кнопкой "ОК".

Обратите внимание! Заставки формата *.exe распаковывать и перемещать не нужно. Просто установите их как обычную программу двойным щелчком левой кнопкой мыши.

Что внутри:

PaneraiLMSetup.msi
Скачать файл

Комментарии

Отмена