0 p.

Заставка «Флюс» для Windows

Заставка Флюс для Windows
Наделите ваш экран компьютера всполохами неоновых огоньков, похожих на новогоднюю гирлянду, своим необычным внешним видом. Пестрая иллюстрация окутает своей разноцветной гаммой компьютер, установившись в качестве скринсейвера. Теперь каждый раз при длительном отсутствии  активной работы за вашим устройством, скачанный защитник экрана самостоятельно установится на монитор, дожидаясь вашего возвращения, развлекая своими всплесками красок. Скачанную заставку можно настроить по вашему желанию, выбрав идеальный для вас вариант оформления. 

Как установить экран ожидания

  1. Скачайте и распакуйте архив 285-flux.zip с помощью 7zip.
  2. Переместите файл *.src по следующему адресу: C:\Windows или C:\Windows\system32. Для 64-битных операционных систем используйте папку C:\Windows\SysWOW64.
  3. Для Windows 7/8: Откройте панель управления и перейдите в раздел "Экран". Кликните по ссылке "Изменение заставки" в боковой панели.
  4. Для Windows 10/11: Откройте настройки (используйте сочетание клавиш Win+I) и перейдите в раздел "Персонализация". Во вкладке "Экран блокировки" кликните по ссылке "Параметры заставки".
  5. Далее, в окне "Параметры экранной заставки" выберите добавленную заставку в выпадающем списке.
  6. Сохраните изменения кнопкой "ОК".

Обратите внимание! Заставки формата *.exe распаковывать и перемещать не нужно. Просто установите их как обычную программу двойным щелчком левой кнопкой мыши.

Что внутри:

Flux.scr
Скачать файл

Комментарии

Отмена