0 p.

Заставка «Перезагрузка Матрицы» для Windows

Заставка Перезагрузка Матрицы для Windows
Падающие зеленые символы из знаменитого кинофильма «Матрица», украсят экран своим необычным анимированным изображением. Вы сможете разнообразить скачанный скринсейвер кадрами из упомянутого фильма, где разместятся актеры в форме небольших карточек. Иллюстрация наделена 3D-формой, с помощью которой вы сможете полностью окунуться в атмосферу скачанного защитника экрана. В качестве основной заливки выбрали черный фон, который гармонично приютит сосредоточенные картинки и символы. Развлекайте себя каждый раз с помощью автоматически устанавливающегося защитника на экран компьютера.  

Как поставить экран ожидания

  1. Скачайте и распакуйте архив matrixreloaded.exe с помощью 7zip.
  2. Переместите файл *.src по следующему адресу: C:\Windows или C:\Windows\system32. Для 64-битных операционных систем используйте папку C:\Windows\SysWOW64.
  3. Для Windows 7/8: Откройте панель управления и перейдите в раздел "Экран". Кликните по ссылке "Изменение заставки" в боковой панели.
  4. Для Windows 10/11: Откройте настройки (используйте сочетание клавиш Win+I) и перейдите в раздел "Персонализация". Во вкладке "Экран блокировки" кликните по ссылке "Параметры заставки".
  5. Далее, в окне "Параметры экранной заставки" выберите добавленную заставку в выпадающем списке.
  6. Сохраните изменения кнопкой "ОК".

Обратите внимание! Заставки формата *.exe распаковывать и перемещать не нужно. Просто установите их как обычную программу двойным щелчком левой кнопкой мыши.

Скачать файл

Комментарии

Отмена