0 p.

Заставка «Яркая плазма» для Windows

Заставка Яркая плазма для Windows
На вашем компьютере теперь в качестве скринсейвера установится анимированное изображение пестрой живой картинки, которая генерирует оттенки цветов в случайном порядке, создавая уникальную заливку. Любителям пестрых тонов и абстрактных оформлений придется по душе скачанный защитник экрана. Вам доступны функции изменения скорости, фокуса и разрешения заставки. Вы сможете наблюдать за всей палитрой цветов от холодных до теплых оттенков. Благодаря универсальному внешнему виду, скачанный скринсейвер украсит любой монитор компьютера. 

Как установить экран ожидания

  1. Скачайте и распакуйте архив plasma.zip с помощью 7zip.
  2. Переместите файл *.src по следующему адресу: C:\Windows или C:\Windows\system32. Для 64-битных операционных систем используйте папку C:\Windows\SysWOW64.
  3. Для Windows 7/8: Откройте панель управления и перейдите в раздел "Экран". Кликните по ссылке "Изменение заставки" в боковой панели.
  4. Для Windows 10/11: Откройте настройки (используйте сочетание клавиш Win+I) и перейдите в раздел "Персонализация". Во вкладке "Экран блокировки" кликните по ссылке "Параметры заставки".
  5. Далее, в окне "Параметры экранной заставки" выберите добавленную заставку в выпадающем списке.
  6. Сохраните изменения кнопкой "ОК".

Обратите внимание! Заставки формата *.exe распаковывать и перемещать не нужно. Просто установите их как обычную программу двойным щелчком левой кнопкой мыши.

Что внутри:

Plasma.scr
Скачать файл

Комментарии

Отмена