0 p.

Живые обои «Atlantis Nebula»

Живые обои Atlantis Nebula
Данные живые обои сделают рабочий стол твоего компьютера или ноутбука прекрасней и уникальней, отличающимся от других. Смотря на них в голову приливают новые глубокие мысли и идеи, они направляют на размышления. Космос и все что связанно с ним, эта непостижимая глубина красоты и загадочности, тайность и ни с чем не сравнимая яркость этого изображения погружает тебя и всех вокруг в необъяснимый транс наслаждения. СОВЕТУЮ быстрее скачать и установить эти обои для того чтобы ощутить все что было сказано раннее на себе))

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 888779359.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\888779359. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 888779359
 - .project
 + css
  - default.css
  - style.css
 + img
  - bg-01.jpg
 - index.html
 + js
  - app.js
  - particles.js
  - particles.min.js
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена