0 p.

Живые обои «Кот и луна»

Живые обои Кот и луна
На данных обоях изображён шикарный,красивый и пушистый,милый кот. Смотря на данную картину, можно думать о красоте этого мира, представлять себя высокомерным,совершенным, ни от кого незавищащим котом. Эти обои обладают чёрными и неоновыми цветами одновременно, они будут очень хорошо и приятно для глаз смотреться на ваших мониторах. Если вы выбрали эти обои, то вы не ошиблись, потому что данный шедевр должен быть именно на вашем экране монитора!

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте mooncat.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\mooncat. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

Mooncat.wmv
Скачать файл

Комментарии

Отмена