0 p.

Живые обои «Красная девушка из RWBY»

Живые обои Красная девушка из RWBY
Вы еще не знаете, что такое RWBY? Тогда Вам нужно обязательно посмотреть официальный трейлер, который можно найти на YouTube. Если в кратце, то это четыре воинственных девушки, каждая из которых имеет разный цвет и соответствующее имя. Например, данные видео обои содержат изображение девушки с именем "Red". Ее основным оружием является красный ган, способный трансформироваться в косу. Обои подарят Вам изображение "Ред" на фоне луны, сопровождающееся падающими лепестками роз.

PS: Такие же видеоролики существуют и для других персонажей серии. Это "Yellow", "White" и "Black".

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 828045931.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\828045931. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Красная девушка из RWBY»

Что внутри:

1920.mp4
preview.jpg
project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена