0 p.

Живые обои «Девушка из аниме Стрелок с черной скалы»

Живые обои Девушка из аниме Стрелок с черной скалы

Сюжет начинается с того, что некая девочка с именем Мато Курои прогуливается после лекций, разглядывая окружающий ее мир и обращая особое внимание на расцветку и поведение различных вещей. Вдруг ее толкают бегущие мимо девушки и она плюхается прямо на попу. Идущая неподалеку девочка по имени Ёми Таканаси предлагает Мато свою помощь. Та, в свою очередь, вместо принятия помощи самостоятельно встает на ноги и обращает свой взор на красную фенечку, пошитую цепным стежком. Оказывается, Ёми самостоятельно связала такой классный браслетик и это очень сильно заинтересовало Мато.

Спустя еще несколько занятий учебный день заканчивается и Мато Курои вместе со своей подругой Юу возвращается домой. По дороге Юу начала рассказывать о новой, интересной игре... А Мато, вместо того, чтобы поддержать тему начинает бредить о новой подруге Ёми и решается подружиться с ней. Однако, в жизни девочек все не так просто. Ёми Таканаси запрещает знакомиться с кем-либо ее родная сестра, а Мато - это Black Rock Shooter в альтернативном мире, которая была создана исключительно для убийств. Ее главной целью является убийство Dead Master.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 876873337.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\876873337. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Девушка из аниме Стрелок с черной скалы»

Что внутри:

BRS.mp4
preview.jpg
project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена