0 p.

Живые обои «Опенинг аниме Шарлотта»

Живые обои Опенинг аниме Шарлотта

Многие люди живут обычной "серой" жизнью - как все. Однако, в мире есть счастливчики вроде юноши по имени Юу Отосака, которые по истечению судьбы были наделены великими сверхспособностями и могут творить настоящие чудеса. Например, кому-то довелось обладать даром телепортации и мгновенно перемещаться в близлежащие места. Кто-то может на мгновение становиться невидимым. А кто-то, собственно, как и наш главный герой, получили дар, позволяющий на короткое время (всего 5 секунд) вселяться в тело другого человека.

С одной стороны, сия способность кажется совершенно бесполезной. Однако, Юу Отосака нашел ей отличное применение! Он вычислял отличников и вселялся в их тела, запоминал ответы на задания, а после выполнял контрольные работы и экзамены на отлично! Это позволило попасть ему в престижную школу и быть там, в прямом смысле этого слова, на высоте. Также, ради забавы, Юу стравливал между собой шпану, мешавшую ему жить, а иногда подглядывал за девченками. Но... В одно мгновение такой беззаботной жизни пришел конец. Ведь на протяжении достаточно длительного времени за мальчишкой следила Нао Томори - милая девушка, являющаяся главой студсовета одной из частных школ под названием Хошиноми. 

В отличии от других школ, в Хошиноми учились исключительно люди, имеющие отношение к сверхспособностям. Вопреки ожиданиям, таких людей оказалось огромное множество (ранее Юу думал, что он такой один единственный). Теперь, по поручению Нао, юноше пришлось срочно переводится в школу Хошиноми. Благодаря его полезной способности, мальчишку сразу же приняли в учсовет. Там они занимались отлавливанием людей, которые используют свои сверхспособности во зло (к такой категории изначально относился и Юу)...

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 824540838.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\824540838. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Опенинг аниме Шарлотта»

Что внутри:

preview.jpg
project.json
[FLsnow&SumiSora][Charlotte][NCOP][BDRIP][HEVC_ALS].mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена