0 p.

Живые обои «Эндинг аниме Кэйон»

Живые обои Эндинг аниме Кэйон

Людям природой заложено взрослеть. Тут уж никуда не денешься. Беззаботное, не к чему необязывающие детство сменяется взрослой загруженной своими проблемами и нюансами жизнью. Вот и наша юная героиня по имени Юи Хирасава окончила младшую школу. Наступило время встать на тяжёлый путь взрослой жизни старшеклассницы. Она с детства была рассеянной и нерешительной девушкой, опасаясь открывать для себя что-то новое. Не могла толком сосредоточиться на принятии решения, естественно всё это ей не нравилось. И дабы совершить что-нибудь действительно стоящие в свой первый день в старшей школе, она оставляет заявку на вступление в школьный музыкальный клуб «Кэйон». Причем, совершенно не отдавая себе отчёта, что играть то она вообще не умеет и в музыке ничегошеньки не смыслит.

Поняв свою ошибку, Юи пытается забрать заявку. С этого момента и начинается её история. Музыкальный клуб висит на волоске от закрытия, так как не набирается достаточное число людей, минимально должно быть четыре человека. И тут приходит она, знакомится с девушками из клуба. Цумуги Котобуки, Рицу Таинака, Мио Акияма, хотят выступать на главной сцене Токио к концу года, отлично играют и хорошо поют. Но закрытие клуба поставило их мечту под вопрос и они готовы сделать все, что бы их клуб не распустили. Они не видят другого выбора, как оставить Юи у себя, соблазнив её тортиками и пирожными. Придётся учить играть человека, что ни разу не держал в руках гитару.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 821934777.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\821934777. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Эндинг аниме Кэйон»

Что внутри:

preview.jpg
project.json
[philosophy-raws][K-ON!!][NCED2][BDRIP][Hi10P FLAC][1920X1080] 00_00_00-00_01_29 00_00_01-00_01_29.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена