0 p.

Живые обои «Девушка с рожками оленя у луны»

Живые обои Девушка с рожками оленя у луны
Анимированные живые обои "Девушка с рогами оленя, Луна" - коллекция самых прекрасных аниме-девушек. Здесь вы можете найти широкий спектр аниме-персонажей, от милых и невинных до красивых и соблазнительных. Каждое изображение тщательно отобрано, чтобы представить вам лучшее из лучших в мире анимации. Эти живые обои идеально подходят для любого поклонника аниме, будь вы фанат классических аниме-сериалов или последних аниме-фильмов. С их потрясающей визуальной красотой и увлекательными историями эти живые обои перенесут вас в мир магии и волшебства.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 828167723.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\828167723. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Девушка с рожками оленя у луны»

Что внутри:

.project
bg.jpg
index.html
jquery.js
preview.jpg
project.json
snow.js
Скачать файл

Комментарии

Отмена