0 p.

Живые обои «Команда Kimetsu no yaiba»

Живые обои Команда Kimetsu no yaiba
Анимационные живые обои "Команда Кимэцу но Яиба" - коллекция анимационных живых обоев, в которой представлены главные персонажи популярного аниме-сериала "Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba". Эти обои показывают персонажей в действии, с вытянутыми мечами и готовыми к битве. Фоны яркие и динамичные, идеально подходят для любого поклонника аниме. Среди персонажей Танджиро Камадо, Гию Томиока и Незуко Камадо. У каждого персонажа есть свой уникальный обои, с разными позами и фонами. Эти живые обои прекрасно выражают вашу любовь к аниме и помогут сохранить ваше устройство свежим и захватывающим внешним видом.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1950878028.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1950878028. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 1950878028
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена