0 p.

Живые обои «Блондинка на мотоцикле - Destiny Child»

Живые обои Блондинка на мотоцикле - Destiny Child
Главное изображение вашего рабочего стола наполнится иллюстрацией привлекательной девушки, восседающей на мотоцикле, закрывая собой японскую улочку, наполненную рекламными вывесками. Пестрые оттенки красного перемешали в себе холодные серые тона, гармонично заключив коричневые теплые краски. Изображение милой блондинки с развивающимися волосами, водящей вокруг лица своими очками, зациклится на вашем экране, установившись в качестве живых обоев. Выбранный скин будет идеально сочетаться с любой выбранной вами темой, как светлой, так и темной. 

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1572434846_destiny-child.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1572434846_destiny-child. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Блондинка на мотоцикле - Destiny Child»

Что внутри:

Destiny Child.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена