0 p.

Живые обои «Battlefield 1 Mengmei paper»

Живые обои Battlefield 1 Mengmei paper
Теперь ваши живые обои будут выполнены в аниме-стиле, позаимствовав основную задумку иллюстрации популярной компьютерной игры – «Battlefield 1», наделив ваш рабочий стол изображением девушек в военной форме, направляющих огнестрельное оружие прямо друг на друга, показывая вражеский настрой нарисованных персонажей, ведущий к сражению сторон. На фоне ваших живых обоев будут расположены флаги государств, относящиеся к каждой из представленных воинственных девушек. Брызги желто-оранжевого огня окутают ваш монитор, сверкая ярким горящим отблеском. Установленный пак придется по душе каждому геймеру, гармонично расположившись на рабочем столе вашего компьютера. 

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 951690254.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\951690254. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 951690254
 + audio
  - 1.ogg
 + images
  - bg.jpg
  - ParticleSmoke.png
 - index.html
 + js
  - Snow.js
  - ThreeCanvas.js
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена