0 p.

Живые обои «The Law of Thunder 4K»

Живые обои The Law of Thunder 4K
"Анимационные живые обои «Закон Грома 4K» - В этом наборе вы найдете коллекцию анимационных живых обоев с разрешением 4K. «Закон Грома» - это популярный аниме-сериал, в котором представлена сильная женская воительница по имени Гром, известная своими исключительными навыками меча и способностью управлять молнией. В пакете обоев представлены различные действия Грома, держащего в руках свой меч и силу молнии. Фоны яркие и насыщенные, с разнообразными элементами, такими как молнии, мечи и магические круги. В пакет также входит обои с Громом и его драконом-спутником, известным своими мощными дыхательными атаками. Анимационные живые обои подходят для поклонников сериала и всех, кто любит высококачественные аниме-изображения."

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2159498318.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2159498318. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «The Law of Thunder 4K»

Что внутри:

+ 2159498318
 - preview.gif
 - project.json
 - 《崩坏3》雷之律者-4K.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена