0 p.

Живые обои «The blade that cleaves the demons of Zenitsu Agatsuma»

Живые обои The blade that cleaves the demons of Zenitsu Agatsuma
Эти видео обои , под названием «The blade that cleaves the demons of Zenitsu Agatsuma» посвящены одному из самых любимых персонажей аниме сериала "Клинок рассекающий демонов" - Зенитцу. Этот персонаж - неуверенный , трусливый мальчик с золотыми волосами в котором таится большая разрушительная сила молний, но сам протагонист об этом не догадывается потому что теряет память после того как его мощь высвобождается . Зенитцу путешествует в поисках демонов со свими друзьями - Танджиро , Иноске и Незуко.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1857745674.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1857745674. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «The blade that cleaves the demons of Zenitsu Agatsuma»

Что внутри:

+ 1857745674
 - preview.gif
 - project.json
 - 我妻善逸.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена