0 p.

Живые обои «River Spirit»

Живые обои River Spirit
Легендарное полнометражно аниме от студии "Ghibli" - "Carried Away by Ghosts". По сюжету фильма, юная Chihiro попадает вместе с родителями в городок, без единой души. Съев чужую еду, родные девочки превращаются с свиней. Отчаянную Chihiro позже находит Haku - водяной дракон. На протяжении фильма, он помогает девочки спасти свою семью и выбраться из кошмарных владений Yubaba. На видео-обоях мы наблюдаем как водяной дух с темно-зеленой гривой и чешуйчатым белым телом спускается с неба, а девочка протягивает к нему руку. Небо и вода кругом создают невероятную атмосферу.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2513600306.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2513600306. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2513600306
 - preview.gif
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена