0 p.

Живые обои «Fighting spirit girls with a blade 2К»

Живые обои Fighting spirit girls with a blade 2К
Описание: Данный текст описывает особенности веб-страницы. "Девушки с боевым духом и клинком 2" - это коллекция живых аниме обоев, которая демонстрирует боевой дух девушек с оружием в руках. Коллекция включает в себя разнообразных персонажей из различных аниме-шоу, каждый со своим неповторимым стилем и техникой боя. Обои высокого качества поражают своей красотой, что делает их идеальным выбором для фанатов аниме и живых обоев. Коллекция регулярно обновляется с учетом последних аниме-шоу и персонажей, чтобы у фанатов всегда был доступ к самому свежему и лучшему контенту. В целом, "Девушки с боевым духом и клинком 2" - это необходимая вещь для всех, кто ищет живые обои с аниме, воплощающие суть боевого духа.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2259009743.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2259009743. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2259009743
 - preview.gif
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена