0 p.

Живые обои «Saint louis azur lane»

Живые обои Saint louis azur lane
Аниме-живые обои "Saint louis azur lane" - это коллекция самых красивых и захватывающих аниме-живых обоев из популярной игры "Saint Louis Azur Lane". Каждый обои представляют собой прекрасную аниме-девушку в свадебном платье, броне или других уникальных нарядах. Коллекция включает аниме-девушек с разными оттенками волос, такими как черные, коричневые, рыжие и блонд. Некоторые из девушек держат оружие, а другие держат цветы или другие предметы. Обои высокого качества и имеют потрясающую художественную отделку, что делает их идеальными для настольных и мобильных устройств.

Как установить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2542820997.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2542820997. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Wallpaper Engine, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2542820997
 - preview.jpg
 - project.json
 - 和谐版 (2).mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена