0 p.

Живые обои «Naruto 4th hokage Minato Namikaze»

Живые обои Naruto 4th hokage Minato Namikaze
Namikaze Minato из легендарного аниме "Naruto". Был известен как Четвертый Хокагэ деревни Скрытого Листа. Получил прозвище "Желтая вспышка Конохи" за свою молниеносную скорость. У героя желтые, колючие волосы и голубые глаза, на лбу под густой челкой виднеется повязка Листа. Одет в свою обычную одежду, состоящую из стандартной формы Конохи с темно-синими сандалиями, синими брюками, зеленым бронежилетом, двумя полосками на обоих рукавах. Став Хокагэ, он начал носить длинное хаори с короткими рукавами поверх своей обычной одежды, скрепляемой спереди тонкой оранжевой бечёвкой. Хаори украшали красные пламенеподобные рисунки по краям, и на спине было написано кандзи «Четвертый Хокаге». На видео-обоях он держит кунаи и как раз готов вступить в схватку!

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2291844580.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2291844580. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Naruto 4th hokage Minato Namikaze»

Что внутри:

+ 2291844580
 - Naruto 4th hokage Minato Namikaze for steam.mp4
 - preview.gif
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена