0 p.

Живые обои «LR Super Saiyan Goku - Dokkan Battle»

Живые обои LR Super Saiyan Goku - Dokkan Battle
Живые обои в стиле аниме, со звуковым сопровождением для программы Wallpaper Engine (требуется последняя версия программы). Приятного пользования.

Живые обои Сон Гоку в режиме Супер Саяна могут понравиться людям которым нравится аниме Драгонболл или сам Сон Гоку. Супер Саян — легендарная трансформация сайянов. По легенде, первый Супер Сайян был рождён тысячу лет назад. Сон Гоку - главный герой метасериала Dragon Ball (франшиза), созданного Акирой Ториямой. Он приемный внук дедушки Гохана, муж Чи-Чи, отец Гохана и Готена, дедушка Пана, а позже прапрадедушка Гоку-младшего. Гоку-защитник Земли и неофициально возглавляет бойцов Z. На протяжении всей своей жизни он усердно тренируется и стремится быть величайшим из возможных воинов, в то же время используя свою удивительную силу и навыки для поддержания мира. Как видно из всех Шар Дракона, Dragon Ball Z и Dragon Ball GT, и отмечено Пикколо в эпизоде 237 Dragon Ball Z "Окончательное искупление". Эти качества делают его идеальным примером героя, хотя и не обязательно идеальным образцом для подражания из-за его недостаточного образования.

Как установить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте lr-super-saiyan-goku-dokkan-battle.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\lr-super-saiyan-goku-dokkan-battle. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Wallpaper Engine, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2637988297
 - preview.gif
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена