0 p.

Живые обои «Mushoku Tensei Rudeus Greyrat»

Живые обои Mushoku Tensei Rudeus Greyrat
Рудеус Грейрат - главный герой из аниме: "Реинкарнация безработного". Превосходные обои для любителей этого аниме. Этот юноша в прошлой жизни был 34-х летним мужчиной со многими проблемами и комплексами, но бог подарил ему вторую жизнь, которую он не потратит напрасно. Обои отлично анимированы: волосы, глаза, одежда, белые частички, которые летят вверх - это все великолепно сочетается между собой. По заднему фону мы можем понять: где находиться Рудеус (но это поймет только тот, кто посмотрел это аниме).

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2703591157.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2703591157. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Mushoku Tensei Rudeus Greyrat»

Что внутри:

+ 2703591157
 - Mushoku Tensei - Rudeus Greyrat Cybust = PC.mp4
 - preview.gif
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена