0 p.

Живые обои «Three mysterious idols on stage»

Живые обои Three mysterious idols on stage
Аниме живые обои "Три загадочных идола на сцене" - это захватывающая коллекция высококачественных изображений аниме. Эти изображения показывают трех красивых и загадочных аниме-идолов, выступающих на сцене, окруженные яркими огнями и красочными украшениями. Идолы одеты в потрясающие наряды, одна из них в красном и золотом платье, другая в черном и золотом наряде, а третья в синем и золотом ансамбле. Их длинные, падающие волосы добавляют почтительности и изящности. Сцена украшена различными реквизитом, включая гитару, барабан и микрофон, что дополнительно усиливает атмосферу выступления. В живых обоях также есть фейерверки, добавляющие элемент волнения и волшебства в сцену. Эти аниме-изображения идеально подходят для поклонников жанра, которые хотят привнести немного магии и фантазии в свою жизнь.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2714947322.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2714947322. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Three mysterious idols on stage»

Что внутри:

+ 2714947322
 - Lenovo_Zhengjiuji_Yuandan.mp4
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена