0 p.

Живые обои «The Journey of Elaina на фоне мельниц»

Живые обои The Journey of Elaina на фоне мельниц
Живые обои с очаровательной девушкой уже на вашем рабочем столе. Эта юная ведьма из аниме: "Путешествие Элейны", которое вышло осенью 2020 года. Многим пришла по душе Элейна из-за своей великолепной внешности. На обоях она стоит одна на открытом поле, а на заднем фоне виднеется лес и две мельницы. Рядом с девушкой летают белые бабочки, а одна сидит прямо на её руках. Эйлина превосходно анимирована: её волосы, одежда, глаза, которые моргают из-за сильного ветра. Лопасти мельницы также крутятся из-за ветра и пролетают маленькие зеленые частички.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2718086334.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2718086334. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «The Journey of Elaina на фоне мельниц»

Что внутри:

+ 2718086334
 - 1101220.mp4
 - preview.gif
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена