0 p.

Живые обои «Super Gogeta (ULTRA) - Dragon Ball Legends»

Живые обои Super Gogeta (ULTRA) - Dragon Ball Legends
Здесь представлен весьма редкий персонаж в форме Супер Саяна Драгон болла из-за способа появления. Годжета - результат техники слияния Гоку и Веджиты. Он весьма силен не смотря на то, что является более слабым, чем Веджитто - результат слияния Гоку и Веджиты с использованием потар (магических сережек божеств). Появился данный персонаж однажды в одном из фильмов по Драгон Боллу. Однако у данной формы есть особенность в отличае от слияния с использованием потар - держится данная техника около тридцати минут (если не используется высокая сила типа Супер Саяна 3)

Живые обои Гогета может понравиться людям которым нравится Драгонболл и сами персонажи Гоку и Вегета. это результат слияния Гоку и Вегеты, когда они правильно исполняют Танец Слияния. Его голос-это двойной голос, содержащий голоса как Гоку, так и Вегеты. Как и его коллега из Потары Вегито, он считается одним из самых могущественных персонажей во всей франшизе Dragon Ball. Будучи сплавом Гоку и Вегеты, Гогета представляет собой комбинацию их характеристик, сохраняя высокое телосложение Гоку и строгие черты лица Вегеты. Как и другие метаморанские слияния, он носит черный жилет с красновато-оранжевой подкладкой, темно-синий пояс и черные браслеты.

Как установить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте super-gogeta-ultra-dragon-ball-legends.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\super-gogeta-ultra-dragon-ball-legends. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Wallpaper Engine, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2692987963
 - preview.gif
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена