0 p.

Живые обои «Marin Kitagawa в белой рубашке, черный лифчик / 18+»

Живые обои Marin Kitagawa в белой рубашке, черный лифчик / 18+
Для просмотра подтвердите, что Вам уже исполнилось 18 лет Я уже взрослый
С самого начало хотелось бы сказать про то что это невероятно качественная работа у которой есть целых десять (!) версий - дна X-Ray? четыре NSFW и пять SFW версий, что делает неконкурентно способными любые обои этих планов, поскольку. Во-первых - они могут подойти для любых задач, от минутного использования до постоянного. Во-вторых - эти обои выполнены в хорошем и красивом стиле который может быть рассмотрен со всех сторон в целых десяти экземплярах В-третьих - сам персонаж выполнен в идеальных пропорциях от чего приятен глазу Как заключение стоит сказать что эти обои прекрасно подойдут под любые действия и будут смотреться в них не хуже созданных специально под них иных схожих с ними обоев.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2805901685.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2805901685. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2805901685
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена