0 p.

Живые обои «Blade Hunters on the Moon 4K»

Живые обои Blade Hunters on the Moon 4K
Анимационные живые обои "Охотники Клинков на Луне 4К" - изображение двух персонажей из аниме-сериала "Охотники Клинков", сидящих на Луне и глядящих на Землю. Картинка имеет разрешение 4К, что делает ее идеальной для использования в качестве обоев на устройствах высокого класса. Персонажи одеты в соответствующие костюмы: один из них в желто-зеленом, а другой в сине-белом наряде. Сцена обладает как драматической, так и возвышенной атмосферой, что делает ее отличным выбором для поклонников аниме-сериала.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2861179875.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2861179875. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Blade Hunters on the Moon 4K»

Что внутри:

+ 2861179875
 - preview.gif
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена