0 p.

Живые обои «Девид и Люси на Луне - Cyberpunk: Edgerunners»

Живые обои Девид и Люси на Луне - Cyberpunk: Edgerunners
Анимированные обои «Дэвид и Люси на Луне - Киберпанк: Эджераннерс» представляют захватывающую сцену из аниме-сериала Киберпанк: Эджераннерс. На этом изображении два персонажа, Дэвид и Люси, сидят на Луне, глядя на землю. Дэвид одет в желтую куртку, а Люси - в белый и синий костюм. Оба они сидят на земле, обращая лица к необъятной пространству и красивой земле на заднем плане. Эта сцена является мощным отображением связи между Дэвидом и Люси, поскольку они разделяют момент раздумий и восхищения красотой вселенной. Анимированные обои позволяют оживить эту сцену, позволяя поклонникам самостоятельно ощутить великолепный момент.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2863911519.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2863911519. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2863911519
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена