0 p.

Живые обои «Cyberpunk: Edgerunners Lucy 2077»

Живые обои Cyberpunk: Edgerunners Lucy 2077
Изображение изображает сцену из аниме-сериала "Киберпанк: Гонщики по краю", на которой два персонажа сидят на крыше с видом на планету Земля на заднем плане. Персонажи одеты в футуристические наряды, а на цифровых часах отображается время 20:25:09. Атмосфера напряженная и неопределенная, поскольку персонажи, кажется, обдумывают свой следующий шаг. Изображение запечатлевает суть киберпространственного мира аниме и борьбы персонажей за выживание в мире, где пересекаются технологии и преступность.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2864651968.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2864651968. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2864651968
 + files
  - 2077_3.png
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена