0 p.

Живые обои «Chainsaw Man / Power 4k Artwork»

Живые обои Chainsaw Man / Power 4k Artwork
Анимированные обои "Chainsaw Man Power 4k Artwork" - это коллекция лучших анимированных обоев с аниме для вашего рабочего стола. Каждый образ д carefully selected to provide you with the best visual experience. Эти анимированные обои с аниме представляют известных персонажей, таких как Денджи из "Chainsaw Man", Эрен Йегер из "Атаки на титанов" и многих других. Вы также найдете анимированные обои с известными сериалами, такими как "One Punch Man", "My Hero Academia" и "Demon Slayer". Эти обои идеально подходят для поклонников аниме, которые хотят оформить свой рабочий стол любимыми аниме-персонажами. С помощью этих анимированных обоев вы можете оживить свой рабочий стол и окунуться в мир аниме.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2920495410.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2920495410. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2920495410
 - preview.gif
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена