0 p.

Живые обои «Графиня Цеппелин - Azur Lane»

Живые обои Графиня Цеппелин - Azur Lane
Аниме живые обои "Графиня Зеппелин-Азур Лейн" - эти живые обои представляют красивую Графиню Зеппелин, персонажа популярного аниме сериала "Азур Лейн". Она изображена в различных позах и нарядах, включая свой фирменный бикини, который является основным преимуществом приложения. Приложение также содержит ряд других аниме персонажей и фонов, что делает его отличным выбором для фанатов данного жанра. Живые обои имеют высокую настраиваемость, позволяя пользователям регулировать размер, прозрачность и скорость анимации. Кроме того, приложение включает ряд других функций, таких как просмотрщик обоев, сменщик обоев и наборы аниме-тематических стикеров и значков. В целом, "Аниме живые обои "Графиня Зеппелин-Азур Лейн" - это необходимое приложение для фанатов аниме и живых обоев.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1676615559.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1676615559. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Графиня Цеппелин - Azur Lane»

Что внутри:

Graf Zeppelin.data.unityweb
Graf Zeppelin.json
Graf Zeppelin.wasm.code.unityweb
Graf Zeppelin.wasm.framework.unityweb
index.html
preview.png
project.json
UnityLoader.js
Скачать файл

Комментарии

Отмена