0 p.

Живые обои «Blue Route-White Silk Girl-4K»

Живые обои Blue Route-White Silk Girl-4K
Страница "Anime live wallpapers "Blue Route-White Silk Girl-4K"" посвящена коллекции высококачественных аниме-живых обоев. Эти обои представляют собой некоторых из самых популярных аниме-персонажей, включая Blue Route-White Silk Girl, и доступны в разрешении 4K для максимально насыщенного просмотра. Blue Route-White Silk Girl - красивый аниме-персонаж с длинными струящимися волосами и выразительными голубыми глазами. Она часто изображается в белом шелковом платье, что придает ей особую эфирность. Анимационные обои на этой странице демонстрируют ее в различных позах и выражениях, что делает ее излюбленной среди поклонников аниме. Эти обои идеально подходят для компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств. Они могут быть легко загружены и установлены в качестве обоев всего за несколько кликов. Blue Route-White Silk Girl - лишь один из многих аниме-персонажей, представленных на этой странице, и есть много других для выбора. Так что, будь вы поклонником Blue Route-White Silk Girl или другого аниме-персонажа, эта страница предлагает идеальные живые обои для вас.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2906562306.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2906562306. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2906562306
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена