0 p.

Живые обои «kaguya card»

Живые обои kaguya card
Аниме-живые обои "Карты Кагуя" представляют красивых аниме-девушек с уникальным и тонким дизайном. Эти аниме-девушки изображены в различных позах и выражениях, что делает их идеальными для использования в качестве обоев на телефоне. Карта Кагуя с дизайном сердца добавляет нотку изящества и утонченности в коллекцию. Эти аниме-живые обои идеально подойдут для поклонников жанра, которые хотят украсить свой телефон уникальным и визуально привлекательным содержимым.

Как установить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2801677948.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2801677948. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Wallpaper Engine, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2801677948
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена