0 p.

Живые обои «Ayahuasca eyes in the gods»

Живые обои Ayahuasca eyes in the gods
Аниме-живые обои "Глаза аяваски в богах" - это вид цифрового искусства, представляющий сложные и красочные дизайны глаз различных персонажей аниме. Эти глаза часто изображаются в мечтательной или духовной манере, с акцентом на передачу ощущения неземного или трансцендентного. Фонами этих обоев часто служат темные и мрачные изображения, создающие драматическую и атмосферную обстановку. Сами глаза часто изображаются в стилизованной и преувеличенной манере, с яркими линиями и насыщенными цветами. Использование аниме-глаз в этих обоях является приветствием культуры аниме, которая давно увлекается выразительностью и эмоциональностью аниме-глаз. В целом, эти обои предлагают уникальный и захватывающий способ украсить компьютер и обязательно понравятся поклонникам аниме и цифрового искусства.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2904190749.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2904190749. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2904190749
 + files
  - 97cff9b8b6030f1dd0654bd84f9dafb6.png
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена