0 p.

Живые обои «Blue Archive - Hasumi (Sportswear) Live2D»

Живые обои Blue Archive - Hasumi (Sportswear) Live2D
Анимационные живые обои "Blue Archive - Hasumi (Sportswear) Live2D" - это коллекция самых красивых живых обоев с изображением любимого персонажа аниме "Блю Архив". В этих живых обоях милая и спортивная Хасуми представлена в спортивной одежде, которая подчеркивает ее атлетическую фигуру. Живые обои представлены в различных позах и выражениях, делая каждый из них уникальным и особенным. Высококачественные изображения и анимация оживляют обои, принося на экран вашего устройства жизнь этого персонажа. Эти обои идеально подходят для поклонников данного аниме и для тех, кто ценит красивую и динамическую визуальную составляющую.

Как установить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2880398946.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2880398946. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Wallpaper Engine, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2880398946
 - hasumi_sports.mp4
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена