0 p.

Живые обои «Red Rose in Water [Anime girl] -16:9-4K/60FPS»

Живые обои Red Rose in Water [Anime girl] -16:9-4K/60FPS
Аниме живые обои "Красная Роза в Воде Аниме девушка - 16: 9 - 4K / 60FPS" - это увлекательная коллекция аниме-фонов, на которых изображена красивая аниме-девушка, держащая красную розу и стоящая в водной луже. Изображение представляет собой потрясающую анимацию 4K / 60FPS, идеально подходящую для пользователей настольных компьютеров и ноутбуков, которые любят аниме и хотят добавить штрих изящества на обои своего компьютера. Волосы аниме-девушки грациозно плывут в воде, а ее выражение передает чувство грусти и тоски. Держание красной розы добавляет нотку романтики и красоты к сцене. Обои могут быть настроены, и пользователи могут изменять размер и положение аниме-девушки и розы, чтобы они максимально соответствовали размерам их монитора. Обои также могут зацикливаться, что позволяет наслаждаться анимацией в течение длительного времени. В целом, эти аниме-обои обязаны стать незаменимым приобретением для фанатов аниме, которые хотят добавить нотку магии на обои своего компьютера.

Как установить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2901326598.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2901326598. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Wallpaper Engine, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2901326598
 - preview.gif
 - project.json
 - 红玫瑰 Red Rose-4K60FPS.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена