0 p.

Живые обои «Аниме девушка на улице в развевающемся плаще»

Живые обои Аниме девушка на улице в развевающемся плаще
Страница анимированных обоев «Аниме-девушка на улице в развевающемся плаще» представляет захватывающее изображение аниме-девушки, стоящей на улице ночью. Она носит плавный плащ и кажется парящей над землей. Фон отображает городской пейзаж с высокими зданиями и уличными фонарями, освещающими окрестности. Волосы девушки длинные и темные, а ее лицо выражает серьезность. Изображение захватывает суть аниме и волшебный мир аниме-персонажей.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1160825302.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1160825302. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Аниме девушка на улице в развевающемся плаще»

Что внутри:

preview.jpg
project.json
scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена