0 p.

Живые обои «Пожарная башня с часами - Saint Seiya»

Живые обои Пожарная башня с часами - Saint Seiya
Анимиро́ванные живые обои "Башня с часами - Святые Сейи" представляют собой высокую каменную часовню с двумя голубыми светящимися часами на ее боковых сторонах. Башня расположена на фоне звездного ночного неба, создавая спокойную и мистическую атмосферу. Часы имеют круглую форму и сложные дизайны, а стрелки одних из них светятся ярким светом. Сама башня, выполненная из кирпичей, создает впечатление прочности и древности. Общая атмосфера напоминает героические приключения Рыцарей Зодиака, как показано в аниме-серии "Святые Сейи".

Как установить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1130141992.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1130141992. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Wallpaper Engine, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Пожарная башня с часами - Saint Seiya»

Что внутри:

+ 1130141992
 - preview.jpg
 - project.json
 - Saint Seiya Soul Of Gold Opening + Eyecatch + Ending[1]_3.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена