0 p.

Живые обои «Initial D Drifting by u/lurknessmonster»

Живые обои Initial D Drifting by u/lurknessmonster
Живые обои автомобилей "Initial D Drifting от u/lurknessmonster" - это цифровое произведение искусства, которое изображает белую машину с черными полосами, движущуюся по дороге с гористым пейзажем на заднем плане. Машина изображена элегантно и стильно, ее движение запечатлено в динамичной и плавной форме. Произведение напоминает аниме-сериал "Initial D", известный своим скоростным гоночным действием и драматическим повествованием. Плавный дизайн машины и способ, которым она движется по дороге, вызывают ощущение скорости и волнения, делая ее идеальным вариантом для живых обоев. В целом, это цифровое произведение искусства является прекрасным дополнением к коллекции для любого автолюбителя, и оно обязательно принесет ощущение азарта и приключений для всех, кто любит быстрые автомобили и захватывающие поездки.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2556991979.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2556991979. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Initial D Drifting by u/lurknessmonster»

Что внутри:

+ 2556991979
 - IMG_7915.mp4
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена