0 p.

Живые обои «Мотоциклист на байке»

Живые обои Мотоциклист на байке
Начнем пожалуй с того, что это не обычные обои, а видео! Когда на твоем рабочем столе на компьютере стоит не просто картинка, а сразу видео - это прекрасно! На самих обоях изображен футуристический мотоциклист, такое ощущение, как будто действие происходит в будущем. Этот эффект создается за счет ярких и неоновых красок. Непонятно куда едет человек, но главное, что он едет очень быстро на своем мощном и скорее всего очень дорогом мотоцикле. Недавно прошел дождь, поскольку из под колес так и брызжет вода. Я советую вам поставить эти бои на свой рабочий стол. Удачи!

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1756895654.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1756895654. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Мотоциклист на байке»

Что внутри:

preview.jpg
project.json
scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена