0 p.

Живые обои «Homer and Bart»

Живые обои Homer and Bart
Живые обои "Гомер и Барт" - это коллекция изображений, на которых изображены популярные мультяшные персонажи Хомер и Барт Симпсон из анимационного сериала "Симпсоны". Эти обои представляют собой персонажей в различных сюжетах и действиях, таких как поездка на автомобиле, питье пива и разговоры. Изображения яркие и насыщенные, с высоким уровнем детализации и анимации. Коллекция идеально подходит для поклонников шоу, которые хотят персонализировать свое устройство с помощью своих любимых персонажей.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2773022043.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2773022043. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Homer and Bart»

Что внутри:

+ 2773022043
 - 2022-03-04 16-06-47.mp4
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена