0 p.

Живые обои «Девушка в капюшоне, дождь, золотые сережки»

Живые обои Девушка в капюшоне, дождь, золотые сережки
Очень красивые обои с изображением девушки в черном плаще. Обои основаны на авторском арте под названием "Hood" от Guweiz, который Вы можете посмотреть на Deviantart. Девушка имеет черные волосы, поверх которых одето серебряное украшение, а в ушах вставлены золотые, светящиеся сережки. На лице этой милой дамы - две красные полоски (по обе стороны), а на груди ожерелье из костей. За спиной она носит колчан стрел. А в качестве фонового сопровождения используется известная композиция под названием "Two Steps from Hell - Heart of Courage".

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 907995386.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\907995386. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Девушка в капюшоне, дождь, золотые сережки»

Что внутри:

preview.jpg
project.json
【AE】幽灵公主(雪).mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена