0 p.

Живые обои «Mobile version of Dragon Age»

Живые обои Mobile version of Dragon Age
Фэнтезийные живые обои "Мобильная версия Dragon Age" - захватывающая коллекция высококачественных изображений самой популярной фэнтезийной игры. Серия Dragon Age существует уже несколько лет и до сих пор остается одной из самых популярных игр среди поклонников жанра. История игры богата и сложна, полна экшена, приключений и интриги. Персонажи игры также хорошо разработаны, и многие из них приобрели иконический статус. Стиль изображений в игре также очень уникален, смешивая фэнтези и средневековые элементы, что делает ее выдающейся по сравнению с другими играми. Живые обои в этой коллекции показывают некоторых из самых запоминающихся персонажей и сцен из игры, что делает их идеальными для поклонников серии. Эти обои доступны для мобильных устройств и непременно привнесут немного волшебства и удивления на экран вашего устройства.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2666538627.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2666538627. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2666538627
 - preview.gif
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена