0 p.

Живые обои «Paintings cloud worms - Star 2 (wlop)»

Живые обои Paintings cloud worms - Star 2 (wlop)
Волшебные живые обои "Картины облаков черви - Звезда 2 (wlop)" - это цифровой художественный проект, на котором изображена женщина в черном платье, держащая волшебную палочку в окружении волшебного пейзажа. Изображение представляет собой цифровую роспись женщины в черном платье, держащей волшебную палочку, стоящей на волшебном пейзаже. Женщина окружена звездным небом и галактикой звезд, создавая мечтательную и эфирную атмосферу. Волшебная палочка, которую она держит в руке, является символом силы и магии, и в целом, сцена является отображением силы воображения и креативности. Это цифровое искусство, и его можно использовать в качестве живых обоев или заставки. Это прекрасное и вдохновляющее произведение искусства, которое способно принести ощущение волшебства и удивления в любое пространство.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2847062675.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2847062675. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2847062675
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена