0 p.

Живые обои «Magic portal [Liv works]»

Живые обои Magic portal [Liv works]
Страница с фантастическими живыми обоями "Magic Portal - Liv works" представляет уникальное и захватывающее изображение разрушенного портала с сияющим синим ореолом, окруженным развалинами и горами. Портал представляет собой врата в другой мир, полный волшебства и удивительных открытий. На картине изображены неповторимые фантазийные пейзажи и окружение, созданные талантливым художником, известным под псевдонимом Liv works, специализирующимся на создании потрясающих фэнтезийных ландшафтов. Это изображение идеально подходит для тех, кто любит исследовать новые миры, открывать скрытые сокровища и отправляться в захватывающие приключения. Яркие цвета и пр intricate details эталей портала делают его настоящим произведением искусства, способным покорить и вдохновить любого, кто с ним столкнется. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником фэнтезийного искусства или просто ищете красивые обои для украшения телефона или компьютера, это изображение стоит увидеть.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2905766056.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2905766056. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2905766056
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена