0 p.

Живые обои «Герои сериала Острые Козырьки»

Живые обои Герои сериала Острые Козырьки
У сериала "Острые козырьки" много критиков. Но количество восторженных зрителей значительно превосходит их. Более того, сериал активно развивается, по прежнему собирает просмотры и его продолжение выйдет уже совсем скоро, в 2019 году. Лично я посмотрел все сезоны и у меня они вызвали только восторг! Эпоха того времени, рэкит, торговля и ставки на скачках... Создается впечатление, будто все это происходит с тобой.

PS: Единственное, главный герой прямо таки бессмертный и всегда гений. Предусматривает вражескую атаку даже там, где ее, казалось бы, не должно быть. Ну это свойственно любым сериалам, иначе следующего сезона не будет. ))

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1625216634.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1625216634. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Герои сериала Острые Козырьки»

Что внутри:

preview.jpg
project.json
scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена