0 p.

Живые обои «The Avengers Dark Iron Man - [4K]»

Живые обои The Avengers  Dark Iron Man - [4K]
Изображение представляет собой живые обои под названием "Мстители – Тёмный Железный человек – [4K]", на которых изображена цифровая иллюстрация супергероя Железного человека в его тёмной и захватывающей доспехах. Обои разработаны в формате 4K с ультравысоким разрешением, что делает их идеальным выбором для пользователей, которые хотят получить высококачественный визуальный опыт на своём устройстве. Обои также демонстрируют характерную красно-белую броню Железного человека, а также его подписной красно-синий шлем. Общий дизайн обоев является элегантным и современным, что привлекательно для поклонников супергеройских фильмов.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте the-avengers-dark-iron-man-4k.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\the-avengers-dark-iron-man-4k. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 1588806663
 - preview.png
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена