0 p.

Живые обои «Archangel - Michael»

Живые обои Archangel  - Michael
Live-обои "Архангел - Михаил" — описание изображения. На рисунке изображен ангел с большими белыми крыльями, летящий над группой солдат. Ангел держит в руке меч и, кажется, ведет солдат в битву. Фон темный и пыльный, и через крылья ангела проникает солнечный свет. Солдаты одеты в доспехи и держат оружие, указывая на то, что они находятся в середине ожесточенного конфликта. Изображение передает чувство надежды и решимости, поскольку ангел, кажется, ведет солдат к победе.

Как поставить файлы

  1. Скачайте и распакуйте archangel_michael.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\archangel_michael. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Archangel  - Michael»

Что внутри:

+ archangel_michael
 - Archangel - Michael.mp4
 - preview.png
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена