0 p.

Живые обои «Лампочка в заброшенной комнате - Escape from Tarkov»

Живые обои Лампочка в заброшенной комнате - Escape from Tarkov
Игровые обои "Лампочка в заброшенной комнате - Побег из Таркова" представляют собой плохо освещенную комнату с одной лампочкой, висящей с потолка. Комната заполнена различными предметами, включая кровать, стол и стул. Лампочка излучает теплый свет, создавая атмосферу. Обои также содержат ненавязчивый фон из игры "Побег из Таркова". Лампочка служит символом надежды во мраке, представляя путешествие игрока через сложную игровую среду. Отвечайте четко, без использования дополнительных текстов или символов, только переведенный текст. В случае повторения слов попробуйте заменить их синонимами. Сделайте его более аккуратным и формальным.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1759439241.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1759439241. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Лампочка в заброшенной комнате - Escape from Tarkov»

Что внутри:

preview.jpg
project.json
Без-имени-2.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена