0 p.

Живые обои «Девушки на линии фронта - персонажи из игры + часы»

Живые обои Девушки на линии фронта - персонажи из игры + часы
Впечатляющие обои с огромными часами, расположенными в центре экрана. В качестве фона рабочего стола используется картинка из игры Frontline 404 Squad. На нем изображены четыре боевых девушки, у каждой из которых в руках огнестрельное оружие. Две из них имеют светлые русые волосы, тогда как две других - белые. Часы, в свою очередь, имеют ярко-синий цвет, а также неоновую подсветку. Курсор мыши сопровождается прикольными линиями, которые непрерывно двигаются из стороны в сторону.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 853772584.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\853772584. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Девушки на линии фронта - персонажи из игры + часы»

Что внутри:

+ css
 - component.css
 - demo.css
 - normalize.css
 - style.css
+ fonts
 + codropsicons
  - codropsicons.eot
  - codropsicons.svg
  - codropsicons.ttf
  - codropsicons.woff
  - license.txt
+ img
 - demo-1-bg.jpg
index.html
+ js
 - demo-1.js
 - EasePack.min.js
 - html5.js
 - index.js
 - rAF.js
 - Rx.min.js
 - rxcss.min.js
 - TweenLite.min.js
preview.jpg
project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена